Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat et livraison de fournitures de bureau, fournitures scolaires et fournitures de papiers pour les services municipaux et les écoles de la Ville de DUCOS
Numéro de référence: 2023/23-10
II.1.2.
Code CPV principal 30192000 Fournitures de bureau
II.1.4.
Description succincte
il s'agit d'un marché de service passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre à bons de commande sans minimum avec un maximum.
Ce marche a pour objet, l'achat et la livraison de fournitures de bureau, fournitures scolaires et fournitures de papiers pour les services municipaux et écoles de la ville de ducos.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et livraison de Papiers pour les écoles et les services municipaux
il s'agit d'un marché de service passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre à bons de commande sans minimum avec un maximum de 80000euro pour les 4 ans
"Fourniture et livraison de Papiers pour les écoles et les services municipaux"
fourniture et livraison de fournitures de bureau pour les services municipaux
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30192000 Fournitures de bureau
II.2.4.
Description des prestations
il s'agit d'un marché de service passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre à bons de commande sans minimum avec un maximum de 140000euro. " Fourniture et livraison de fournitures de bureau pour les services municipaux"
fourniture et livraison de fournitures scolaires pour les écoles
il s'agit d'un marché de service passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre à bons de commande sans minimum avec un maximum 340000euro "Fourniture et livraison de fournitures scolaires pour les écoles"