52776-2023 - RésultatsFrance-Nancy: Équipement pour handicapés
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22b14
II.1.2.
Code CPV principal
33196200 Équipement pour handicapés
II.1.4.
Description succincte
mise au point de matériels ergonomiques adaptés pour le handisport et impact sur la performance
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations