52779-2023 - RésultatsFrance-Lille: Équipement audiovisuel
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, livraison et installation d'un système audiovisuel pour l'antenne Entreprises et Formation d'arras de la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-De-France
Numéro de référence: 2023-8
II.1.2.
Code CPV principal
32321200 Équipement audiovisuel
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
32321200 Équipement audiovisuel, 32321300 Matériel audiovisuel
II.2.4.
Description des prestations