527805-2024 - Mise en concurrence
Suisse – Travaux de construction de jardins d'enfants – 290_NSAE à Vouvry - Construction de nouvelles structures d'accueil de l'enfance à Vouvry
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: 290_NSAE à Vouvry - Construction de nouvelles structures d'accueil de l'enfance à Vouvry
Description: Appel d'offre pour: * CFC 215.5 Façades bardage * CFC 221 Fenêtres et portes extérieures * CFC 228 Protection solaires
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45214100 Travaux de construction de jardins d'enfants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 290_NSAE - Appel d'offre CFC 215.5 Façades en bardages bois
Description: Façades en bardages bois
Lot: LOT-0002
Titre: 290_NSAE - Appel d'offre CFC 221 Fenêtres et portes extérieures
Description: Fenêtres et portes extérieures
Lot: LOT-0003
Titre: 290_NSAE - Appel d'offre CFC 228 Protections solaires
Description: Protections solaires