Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exécution de services de transports scolaires sur le territoire de la Côte d'or
Numéro de référence: 2023-05S06-012
II.1.2.
Code CPV principal 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 15 : Secteur de Genlis / Brazey-En-Plaine / Auxonne
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
lot 16 : Secteur de Pontailler-Sur-Saône / Echenon / Auxonne
Lot nº: 2
lot 23 : Secteur de Pouilly-En-Auxois
Lot nº: 3
lot S022 : Secteur de Pouilly-En-Auxois / Semur-En-Auxois
Lot nº: 4