527960-2024 - Résultats
France – Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques – Groupement d'Achat de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques - Lot 122
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Groupement d'Achat de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques - Lot 122
Description: Le marché est un marché négocié passé sous la forme d'un accord cadre à bons de commande avec un montant maximum pour la durée totale du marché, selon les articles R2122-3, R2162-1 à R2162-6, R2162-13, R2162-14 et L2113-6 à L2113-8 du Code de la Commande Publique. Les Hôpitaux Civils de Colmar sont coordonnateur du groupement. Ce marché est conclu pour une période unique de la date de notification jusqu'au 31/01/2026.
Identifiant interne: MN 24A358
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
5. Lot
Lot: LOT-0122
Titre: Couteaux pour chirurgie échoguidée
Description: Couteaux pour chirurgie échoguidée
Identifiant interne: 122