527969-2023 - RésultatsFrance-Nantes: Matériel de chauffage
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-cadre de fourniture de pieces detachees, materiels et equipements necessaires a la realisation de L'Entretien et la maintenance des installations thermiques et electriques des lycees
Numéro de référence: ExEn-AC-PIECES-DETACHEES
II.1.2.
Code CPV principal
44115220 Matériel de chauffage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de pièces détachées, matériels et équipements de chauffage, ventilation et régulation
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture d'outillages et appareils de mesures
Lot nº: 2
44510000 Outils
fourniture de pièces détachées, matériels et équipements électriques
Lot nº: 3
31680000 Fournitures et accessoires électriques
fourniture de pièces détachées, matériels et équipements de plomberie-sanitaire
Lot nº: 4
44115210 Matériel de plomberie