527987-2024 - Résultats
France – Gasoils – FOURNITURE DE CARBURANTS PAR CARTES ACCREDITIVES ET RECHARGE ELECTRIQUE POUR LE PARC AUTOMOBILE DE LA COMMUNE DE SAINTE ROSE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE CARBURANTS PAR CARTES ACCREDITIVES ET RECHARGE ELECTRIQUE POUR LE PARC AUTOMOBILE DE LA COMMUNE DE SAINTE ROSE
Description: Mise en place d'un accord-cadre pour la fourniture de carburant par cartes accréditives et par recharge électrique aux stations-services du titulaire
Identifiant interne: 2024 FCS 02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134000 Gasoils
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132000 Essence, 30163000 Cartes accréditives
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1479115