52800-2025 - Résultats
France – Essence sans plomb – Fourniture et livraison de carburants et fioul domestique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de carburants et fioul domestique
Description: Fourniture et livraison de carburants et fioul domestique pour les véhicules des services municipaux de la ville, pour les bâtiments communaux et cuves des différents services ainsi que pour la station de carburants du port de plaisance d'Evian
Identifiant interne: 2024-0017
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 09132100 Essence sans plomb
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134200 Carburant diesel, 30163100 Cartes pour l'achat de carburant, 09135100 Fioul domestique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°01 Fourniture de carburants pour les véhicules de la Ville d'Evian
Description: Fourniture de carburants pour les véhicules de la Ville d'Evian (SP95-SP98-gasoil); il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de fournitures
Identifiant interne: 2401701
Nomenclature principale (cpv): 09134200 Carburant diesel
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132100 Essence sans plomb, 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Fourniture et livraison de fioul domestique, gasoil et GNR pour les cuves des différents services de la Ville
Description: Fourniture et livraison de fioul domestique, gasoil et GNR pour les cuves des différents services de la Ville. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de fournitures
Identifiant interne: 2401702
Nomenclature principale (cpv): 09135100 Fioul domestique
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134000 Gasoils