Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Numérique
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du gip sib
Numéro de référence: 2022-08
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations
flotte automobile et risques annexes
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur