Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux De Rénovation Du Bâti Scolaire Concernant 7 écoles Du Tampon - relance Du Lot 9c Electricite Dans Les écoles Maternelle Et Elementaire Du 17eme Km
Numéro de référence: 2021/Tx/0010_9c_elec_ecole17
II.1.2.
Code CPV principal 45311100 Travaux de câblage électrique
II.1.4.
Description succincte
l'Opération s'inscrit dans le cadre des travaux de rénovation du bâti scolaire.La présente consultation concerne les travaux d'électricité courants forts /Courants faibles du lot 9c dans les écoles maternelle et élémentaire du 17ème km
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
ecoles élementaire et maternelle du 17ème - electricité courant fort / courant faible
Lot nº: 9c
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45311200 Travaux d'installations électriques, 45311200 Travaux d'installations électriques
II.2.4.
Description des prestations
il s'agit de travaux d'électricité