Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réhabilitation de 188 logements - Résidence Richelandière - 106 rue de la Richelandière - Saint Etienne (42000).
Numéro de référence: 22T_SA_RICHELANDIERE_ST ETIENNE
II.1.2.
Code CPV principal 45453100 Travaux de remise en état
II.1.4.
Description succincte
Appel d'offres ouvert (articles R. 2161-1 à -5 du CCP) - marché privé de réhabilitation de 188 logements - Résidence Richelandièree - 106 rue de la Richelandière - Saint Etienne (42000). Lot 1 désamiantage
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourun seul lot
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Néant
II.2.
Description
II.2.1.
Désamiantage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45262660 Travaux de désamiantage
II.2.4.
Description des prestations