52822-2026 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction – Marchés de travaux relatifs à l’extension de la Radiothérapie de l'Hôpital Haut Lévêque au profit du CHU DE BORDEAUX (Relance lot 11 APPAREILS ELEVATEURS)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Marchés de travaux relatifs à l’extension de la Radiothérapie de l'Hôpital Haut Lévêque au profit du CHU DE BORDEAUX (Relance lot 11 APPAREILS ELEVATEURS)
Description: Marchés de travaux relatifs à l’extension de la Radiothérapie de l'Hôpital Haut Lévêque au profit du CHU DE BORDEAUX (Relance lot 11 APPAREILS ELEVATEURS)
Identifiant interne: 26TR005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La procédure de passation est l’appel d’offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5° du Code de la commande publique. Il s'agit d'un marché ordinaire. La prestation comporte un lot (relance lot 11 APPAREILS ELEVATEURS). Le présent appel d’offres ouvert est une relance après déclaration sans suite de la procédure initiale pour redéfinition du besoin.
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Relance lot 11 APPAREILS ELEVATEURS
Description: Le présent appel d’offres ouvert est une relance après déclaration sans suite de la procédure initiale pour redéfinition du besoin.