528226-2025 - Résultats
France – Services d'ingénierie – Marché public de maîtrise d'oeuvre pour les opérations de réhabilitation pour l'extension de la capacité de la station d'épuration de Miramas et Saint-Chamas - Commune de Saint-Chamas
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de maîtrise d'oeuvre pour les opérations de réhabilitation pour l'extension de la capacité de la station d'épuration de Miramas et Saint-Chamas - Commune de Saint-Chamas
Description: Marché public de maîtrise d'oeuvre pour les opérations de réhabilitation pour l'extension de la capacité de la station d'épuration de Miramas et Saint-Chamas - Commune de Saint-Chamas
Identifiant interne: 75240160
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001