2. Procédure
Procédure
Titre: AOO N°2025-0538 - MISE A DISPOSITION DE MOYENS DE COLLECTE, ENLEVEMENT, TRANSPORT, TRAITEMENT ET RECYCLAGE DES DECHETS PAPIERS ET ARCHIVES
Description: La présente consultation concerne la mise à disposition de moyens de collecte, enlèvement, transport, traitement et recyclage des déchets papiers et archives des différents établissements de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Marseille (AP-HM) et des membres du Groupement Hospitalier Territoire (GHT HDP). La consultation concerne un accord-cadre à bons de commande et est composé de deux lots comme suit : - LOT 01 - BROYAGE HORS SITE DE COLLECTE - LOT 02 - BROYAGE SUR SITE DE COLLECTE Le descriptif des prestations demandées est donné au Cahier des Clauses Techniques Particulières, à ses annexes et aux pièces financières (BPU) La liste des établissements concernés par la présente consultation est transmise en annexe n°1 du Cahier des clauses administratives particulières. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs précisés dans la rubrique "valeur estimée HT" sont indicatifs et non contractuels et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Ils comprennent la part des bons de commande sur la durée totale de l'accord-cadre. Chaque lot comprend un montant maximum
Identifiant interne: 2025-0538
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BROYAGE HORS SITE DE COLLECTE
Description: BROYAGE HORS SITE DE COLLECTE
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511400 Services de collecte du papier
Lot: LOT-0002
Titre: BROYAGE SUR SITE DE COLLECTE
Description: BROYAGE SUR SITE DE COLLECTE
Identifiant interne: 2