528429-2021 - Mise en concurrenceFrance-Corps-Nuds: Services d'architecture
Avis de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la reconstruction de l'ehpad de CORPS-NUDS
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
le présent concours de maitrise d'oeuvre a pour objet la reconstruction de l'ehpad de CORPS-NUDS. Le nouveau capacitaire est de 88 lits d'ehpad avec une unité dédiée personnes désorientées