2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE 7 MOBIL-HOMES NEUFS
Description: ACQUISITION DE 7 MOBIL-HOMES NEUFS
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44211000 Bâtiments préfabriqués
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition et implantation de 7 mobile-homes neufs
Description: Fournitures : Acquisition et implantation de 7 mobile-homes neufs
Identifiant interne: 24098