2. Procédure
Procédure
Titre: Production d'une cartographie des milieux naturels à l'échelle régionale
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Production d'une cartographie des milieux naturels à l'échelle régionale<br/>
Identifiant interne: 2025-ETU-0145
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71354100 Services de cartographie numérique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71354100 Services de cartographie numérique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1692411
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires