Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de changes complets jetables standards et éco labellisés pour les jeunes enfants
Numéro de référence: DCE_22F067_changes_crèches
II.1.2.
Code CPV principal 33771200 Couches en papier
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33771200 Couches en papier
II.2.4.
Description des prestations