2. Procédure
Procédure
Titre: NETTOYAGE DES LOCAUX DE L'ARS LA RÉUNION
Description: NETTOYAGE, ENTRETIEN ET DÉSINFECTION DES LOCAUX DE L'AGENCE RÉGIONALE DE SANTÉ LA RÉUNION
Identifiant interne: ARS974-MP-2025-002
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage, entretien et désinfection des locaux de la LAV nord
Description: Nettoyage, entretien et désinfection des locaux de la LAV nord (Kerveguen 1 et 2)
Options:
Description des options: Pour les lots 1, 2 et 3, le marché public est reconduit annuellement de manière tacite à chaque date anniversaire de début d'exécution des prestations sans que la durée totale d'exécution du marché public ne puisse excéder quatre (4) ans.
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage, entretien et désinfection des locaux de la LAV sud
Description: Nettoyage, entretien et désinfection des locaux de la LAV nord (Saint-Pierre)
Lot: LOT-0003
Titre: Nettoyage, entretien et désinfection des locaux de la LAV Est
Description: Nettoyage, entretien et désinfection des locaux de la LAV nord (Saint-Benoit)
Lot: LOT-0004
Titre: Nettoyage, entretien et désinfection des locaux de la LAV Ouest
Description: Nettoyage, entretien et désinfection des locaux de la LAV nord (Saint-Paul)