528600-2023 - RésultatsFrance-Villeurbanne: Services d'assistance informatique
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'acquisition de prestations de support téléphonique pour la ville de Villeurbanne (hot line)
Numéro de référence: 2023-7458
II.1.2.
Code CPV principal
72610000 Services d'assistance informatique
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne à l'acquisition de prestations de support et d'assistance téléphonique (Hot Line) pour les utilisateurs du système d'information de la Ville de Villeurbanne.Le contenu et les modalités pratiques d'exécution de la prestation sont définis dans le cahier des clauses techniques particulières. Il s'agit de caractéristiques minimales que devra respecter le prestataire.Le marché est un accord-cadre mono-attributaire, exécuté par émission de bons de commande en application des articles R2162-1 à 6 et R2162-13 et 14 du Code de la commande publique.Les montants annuels Ht des commandes passées par la Ville de Villeurbanne sont susceptibles de varier dans les limites suivantes :-Minimum : 30 000 euro(s) Ht-Maximum : 60 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations