528679-2019 - RésultatsFrance-Metz: Matériel électrique
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de postes de transformation électriques préfabriqués HTA/BT
Numéro de référence: CAM 10/2019
II.1.2.
Code CPV principal
31600000 Matériel électrique
II.1.4.
Description succincte
L'estimation, non exhaustive, du besoin annuel concernant les fournitures objet de ce marché est indiquée à chaque lot.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Postes DP préfabriqués à encombrement réduit (PUC)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Postes HTA/BT de distribution publique préfabriqués à encombrement réduit, pour les réseaux souterrains (Postes urbains compacts, HN 64-S-32).
Postes DP préfabriqués à couloir de manÅ“uvre (Pac)
Lot nº: 2
Postes de distribution publique préfabriqués en élévation (Postes à couloir, HN 64-S-33)
Postes DP préfabriqués (PSSA) et armoire AC3M
Lot nº: 3
Poste HTA/BT de distribution publique préfabriqués, en élévation, de hauteur réduite (PSS A, HN 64-S-36).