2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'études, de diagnostics et de géolocalisation des réseaux sur l'ensemble du patrimoine d'Ophéa
Description: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum. Attribution d'un accord-cadre mono-attributaire pour chaque lot.
Identifiant interne: AO24/16
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Géoréférencement des réseaux du patrimoine OPHEA
Description: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum de 700 000,00€ HT pour la durée totale du marché
Identifiant interne: 2024/104
Lot: LOT-0002
Titre: Diagnostic de l'état technique des réseaux de chaleur
Description: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum de 350 000,00€ HT pour la durée totale du marché
Identifiant interne: 2024/105