52888-2023 - RésultatsFrance-Gif-sur-Yvette: Services de certification
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de prestation pour la fourniture et la correction de tests de certifications en anglais
Numéro de référence: CS2022-039
II.1.2.
Code CPV principal
79132000 Services de certification
II.1.4.
Description succincte
achat de prestation pour la fourniture et la correction de test de certifications en anglais pour Centralesupélec
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture, correction de tests et délivrance des attestations de passage et des résultats de la certification en anglais