2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de gros entretien et d'amélioration du système de distribution de sable et renouvellement de 4 postes de distribution
Description: Les prestations à exécuter comprendront la fourniture, le transport à pied d'oeuvre, la mise en place et le réglage de tous les appareils et tous les organes nécessaires au bon fonctionnement de l'installation, de telle sorte qu'il n'y ait à pourvoir à aucune omission. Les travaux comprendront également tous les essais de l'installation. Les installations seront exécutées suivant les règles de l'art, avec du matériel de qualité reconnue. Tous les appareils seront présentés, avant pose ou approvisionnement, à l'agrément du Maître d'Ouvrage
Identifiant interne: 2024-EPMD-WHSW-DistriSable
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50222000 Services de réparation et d'entretien de matériel roulant
Nomenclature complémentaire (cpv): 50222000 Services de réparation et d'entretien de matériel roulant
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1518455