529039-2024 - Résultats
France – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – FOURNITURE DE VÊTEMENTS PROFESSIONNELS ET D ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LES AGENTS DE LA VILLE DE LA MADELEINE LOTS 1 A 4
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE VÊTEMENTS PROFESSIONNELS ET D ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LES AGENTS DE LA VILLE DE LA MADELEINE LOTS 1 A 4
Description: Lot 1 : Vêtements de travail courants Lot 2 : Vêtements de travail - Intervention en extérieur - Haute Visibilité Lot 3 : Vêtements et articles spécifiques Lot 4 : Gants de protection
Identifiant interne: 24120FO A 24124FO
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: VÊTEMENTS DE TRAVAIL COURANT
Description: VÊTEMENTS DE TRAVAIL COURANT
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: VÊTEMENTS DE TRAVAIL _ INTERVENTION EN EXTÉRIEUR_ HAUTE VISIBILITÉ
Description: VÊTEMENTS DE TRAVAIL _ INTERVENTION EN EXTÉRIEUR_ HAUTE VISIBILITÉ
Identifiant interne: LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 18200000 Vêtements d'extérieur
Lot: LOT-0003
Titre: VÊTEMENTS ET ARTICLES SPÉCIFIQUE
Description: VÊTEMENTS ET ARTICLES SPÉCIFIQUE
Identifiant interne: LOT 3
Nomenclature principale (cpv): 18130000 Vêtements de travail spéciaux
Lot: LOT-0004
Titre: GANTS DE PROTECTION
Description: GANTS DE PROTECTION
Identifiant interne: LOT 4
Nomenclature principale (cpv): 18141000 Gants de travail