Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance en conditions opérationnelles (Mco) du système d'information et prestations associées
Numéro de référence: 2023-32
II.1.2.
Code CPV principal 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne un marché public ayant pour objet la réalisation des prestations de maintenance en condition opérationnelle du système d'information, telles que détaillées ci-dessous, pour les besoins de la CASGBS
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.2.4.
Description des prestations
il s'agit d'assurer le support et la maintenance corrective du système d'information, comprenant les domaines :Réseaux / Télécoms ; Infrastructures et système ;Terminaux utilisateurs