2. Procédure
Procédure
Titre: MSP 06 à la catégorie 2 du SAD MP24-04
Description: Souscription et renouvellement de licences Windows Entreprise E3
Identifiant interne: 24SAD04C2SP06
Type de procédure: Restreinte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marché spécifique passé dans le cadre du Système d'Acquisition Dynamique (SAD) référencé MP24-04 pour la fourniture de licences informatiques
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48481000 Logiciels de vente ou de marketing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: lot unique
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information