529157-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services d'installation de matériel de communications
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d'entretien et de remplacement de dispositifs de vidéoprotection en Ile de France
II.1.2.
Code CPV principal
51300000 Services d'installation de matériel de communications
II.1.4.
Description succincte
Entretien et remplacement de dispositifs de vidéoprotection en Ile de France.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Entretien avec dépannage des dispositifs de vidéoprotection, comprenant les parties matérielles et logicielles, et remplacement de matériel pour des équipements défaillants.
Marché de services pour l'entretien du matériel et marché à bons de commandes pour le remplacement du matériel.