2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à distance pour l'exploitation et la maintenance d'un procédé de purification du biogaz par lavage aux amines
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont facturées par un prix forfaitaire principal pour la prestation d'assistance à distance et par des prix unitaires pour les autres prestations (tarifs horaires / consommables). Le périmètre du contrat concerne une prestation de support à distance pour l'exploitation et la maintenance de l'unité de purification du biogaz construite par Wärtsilä sur la station d'épuration du Clos de Hilde à Bègles. Le marché comprend également la fourniture éventuelle de consommables liés à l'exploitation et à la maintenance de l'unité de purification
Identifiant interne: 2025-FCS-0086
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1692997