529231-2019 - RésultatsFrance-Bordeaux: Installations d'alimentation électrique
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux relatif à la mise en place d'une borne électrique pour chaque poste à paquebots fluviaux
II.1.2.
Code CPV principal
45315300 Installations d'alimentation électrique
II.1.4.
Description succincte
Travaux relatif à la mise en place d'une borne électrique pour chaque poste à paquebots fluviaux.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Travaux relatif à la mise en place d'une borne électrique pour chaque poste a paquebots fluviaux.