Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://unicancer.e-marchespublics.com/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Système d'imagerie de cellules vivantes en lumière transmise et fluorescence pour incubateur de culture cellulaire pour le Centre de Recherche de l'Institut Curie
II.1.2.
Code CPV principal 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
II.1.4.
Description succincte
La consultation porte sur un Marché de fournitures courantes et services ayant pour objet l'achat d'un Système d'imagerie de cellules vivantes en lumière transmise et fluorescence pour incubateur de culture cellulaire pour le Centre de Recherche de l'Institut Curie.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
II.2.4.
Description des prestations
achat d'un Système d'imagerie de cellules vivantes en lumière transmise et fluorescence pour incubateur de culture cellulaire pour le Centre de Recherche de l'Institut Curie.