Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022set297 - projet de déviation Rd613 de Bellengreville et Vimont (14) Rétablissements Vc3 - oa5 et RD 227 - oa4
II.1.2.
Code CPV principal 45233120 Travaux de construction de routes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233120 Travaux de construction de routes
II.2.4.
Description des prestations
2022set297 - projet de déviation Rd613 de Bellengreville et Vimont (14)rétablissements Vc3 - oa5 et RD 227 - oa4