529521-2022 - Mise en concurrenceFrance-Laon: Services d'assurance de biens
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du groupement de commandes Département de l'aisne adica mdph de l'aisne-
II.1.2.
Code CPV principal
66515200 Services d'assurance de biens
II.1.4.
Description succincte
assurance dommage aux biens et risques annexes.Assurance responsabilité professionnelle et décennale du maître d'oeuvre
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 2
66516500 Services d'assurance de responsabilité professionnelle
responsabilité professionnelle et décennale du maître d'oeuvre