529558-2024 - Mise en concurrence
France – Sacs et sachets à ordures en polyéthylène – Acquisition et livraison de fournitures de produits et materiels d'entretien et d'hygiene pour la collectivite - relance lot 5 - sacs poubelles
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition et livraison de fournitures de produits et materiels d'entretien et d'hygiene pour la collectivite - relance lot 5 - sacs poubelles
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Avec minimum et maximum Minimum annuel: 50 000 euro(s) HT Maximum annuel : 300 000 euro(s) HT Critère prix: 100%
Identifiant interne: 24021_AO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
Nomenclature complémentaire (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1519560