529660-2023 - RésultatsFrance-Rivery: Services de restauration scolaire
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et fabrication de repas scolaire
Numéro de référence: 23-004
II.1.2.
Code CPV principal
55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et fabrication de repas pour la restauration scolaire et municipale