529689-2024 - Mise en concurrence
France – Matériel de reproduction – Location-Maintenance de matériel neuf de reprographie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location-Maintenance de matériel neuf de reprographie
Description: Location imprimante multifonction neuve, haut volume, capable d'imprimer par mois une moyenne de 60 000 copies couleur et 20 000 copies noir et blanc. Description détaillée des options dans CCP (mode, compatibilités...)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30121300 Matériel de reproduction
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192400 Fournitures pour reprographie, 50313000 Maintenance et réparation de matériel de reprographie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PA-1517662