Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Établissement public national à caractère scientifique culturel et professionnel
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance préventive et corrective des Systèmes de Sécurité Incendie de l'ubo et de l'inspe Bretagne
Numéro de référence: 2022-015ACB
II.1.2.
Code CPV principal 50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 55 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50324100 Services de maintenance de systèmes, 31625100 Systèmes de détection d'incendie, 31625200 Systèmes d'alarme incendie
II.2.4.
Description des prestations
maintenance préventive et corrective des Systèmes de Sécurité Incendie sur l'ensemble des sites de l'ubo et de l'inspe Bretagne