529777-2023 - RésultatsFrance-Mainvilliers: Quincaillerie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord Cadre à bons de commande pour l'achat de fournitures d'atelier
II.1.2.
Code CPV principal
44316000 Quincaillerie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Peinture
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
43800000 Équipement d'atelier
II.2.4.
Description des prestations
Mini: 6 000eurosHT /Maxi:36 000eurosHT
Vitrerie
Lot nº: 2
Mini : 3 000eurosHT / Maxi : 18 000eurosHT
Electricité
Lot nº: 3
Mini : 20 000eurosHT / Maxi : 120 000eurosHT
Outillage divers
Lot nº: 4