2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de vérifications périodiques des équipements et installations dans les bâtiments territoriaux
Description: Le présent accord-cadre a pour objet les prestations de vérifications périodiques des équipements et installations dans les bâtiments territoriaux.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique: Accord-cadre de prestations de vérifications périodiques des équipements et installations dans les bâtiments territoriaux
Identifiant interne: 23SRV19