530162-2023 - Mise en concurrenceFrance-Brest: Services de contrôle technique de bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrôle des installations électriques des bâtiments
Numéro de référence: Brest-M-DCP-2023-0035
II.1.2.
Code CPV principal
71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre mono-attributaire s?exécutant au fur et à mesure de l?émission de bons de commande concernant des prestations de contrôle des installations électriques des bâtiments de la ville de Brest, de Brest métropole et du Centre Communal d?action Sociale de la ville de Brest
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 233 120,81 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations