Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réfection du 3e rempart et des chapelles au lycée Jeanne-d'Arc à Rouen
II.1.2.
Code CPV principal 44316510 Ferronnerie
II.1.4.
Description succincte
Réfection du 3e rempart et des chapelles au lycée Jeanne-d'Arc à Rouen.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations