See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Création de terrains multisports
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires pour le lot n°1 et des prix forfaitaires pour le lot n°2
Identifiant interne: 202430
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212221 Travaux de construction d'ouvrages pour terrain de sports
Nomenclature complémentaire (cpv): 45212221 Travaux de construction d'ouvrages pour terrain de sports
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réalisation de plate-formes
Description: Réalisation de plate-formes
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et pose de terrains multisports
Description: Fourniture et pose de terrains multisports
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 37410000 Équipements de sports de plein air