2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de fournitures courantes fondé sur un accord-cadre à bons de commande relatif à la réalisation de l'ensemble des supports de communication de la Ville de Maisons-Alfort
Description: Ce marché public de fournitures courantes fondé sur un accord-cadre à bons de commande est relatif à la réalisation de l'ensemble des supports de communication de la Ville de Maisons-Alfort
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Réalisation graphique et photogravure des magazines municipaux
Description: Le lot a pour objet la réalisation graphique et photogravure des magazines municipaux
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 22100000 Livres, brochures et dépliants imprimés
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Fourniture de papier, impression et brochage des magazines municipaux et de la brochure "Temps Libre"
Description: Ce lot a pour objet la fourniture du papier, impression et brochure "Temps Libre"
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Impression d'affiches, de tracts, de dépliants, de brochures, de plaquettes / programmes, de cartes de visite, de cartons d'invitation et de coupons-réponses
Description: Le lot 3 a pour objet l'impression d'affiches, de tracts, de dépliants, de brochures, de plaquettes / programmes, de cartes de visite, de cartons d'invitation et de coupons-réponse
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Gestion de la régie publicitaire et réalisation du guide municipal
Description: Ce lot a pour objet la gestion de la régie publicitaire et la réalisation du guide municipal.
Identifiant interne: 4