Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Intercommunale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de services - Rénovation des cellules FAM12
Numéro de référence: Ipalle-THU/LQ/2023/RENOVATION CELLULES FAM12-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché de services a pour objet la rénovation des cellules des filtres à manches des lignes 1 et 2 des traitements de fumées du site de valorisation énergétique de Thumaide.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90513300 Services d'incinération des ordures ménagères, 42320000 Incinérateurs de déchets
II.2.4.
Description des prestations
La rénovation des cellules des filtres à manches des lignes 1 et 2 des traitements de fumées du site de valorisation énergétique de Thumaide.