530754-2023 - RésultatsFrance-Saint-Mandé: Accessoires pour instruments météorologiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de ballons dilatables destinés aux radiosondages de haute altitude
Numéro de référence: METEO-FRANCE2336F0112-113
II.1.2.
Code CPV principal
38128000 Accessoires pour instruments météorologiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de ballons dilatables sans ralentisseur intégré destinés aux radiosondages de haute altitude
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de ballons dilatables avec ralentisseur intégré destinés aux radiosondages de haute altitude
Lot nº: 2