Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre assistance technique en matière de qualité environnementale «amoqe» dans le cadre des opérations immobilières confiées par contrat de mandat à la SAERP
Numéro de référence: 1800126
II.1.2.
Code CPV principal 71356200 Services d'assistance technique
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre assistance technique en matière de qualité environnementale «amoqe» dans le cadre des opérations immobilières confiées par contrat de mandat à la SAERP.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Départements Paris (75) et Hauts-de-Seine (92).
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations
Départements Yvelines (78) et Val d'Oise (95).
Lot nº: 2
Départements Seine-et-Marne (77) et Essonne (91).
Lot nº: 3
Départements Seine-Saint-Denis (93) et Val-de-Marne (94)
Lot nº: 4
Départements Seine-Saint-Denis (93) et Val-de-Marne (94).