Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assistance à maîtrise d'ouvrage (AMOA) pour la rédaction et la mise en place d'un CCTP portant sur la refonte des sites Internet du Département des Alpes-Maritimes
Numéro de référence: 21S0237
II.1.2.
Code CPV principal 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations