530927-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Nîmes: Travaux d'aménagement du terrain
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
AMENAGEMENT COUR EST CENTRE DE SECOURS DE NIMES
Numéro de référence: 23A04
II.1.2.
Code CPV principal
45111291 Travaux d'aménagement du terrain
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
DEMOLITION - GROS OEUVRE - VRD
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
CHARPENTE METALLIQUE - BARDAGE - COUVERTURE - ETANCHEITE
Lot nº: 2
ELECTRICITE
Lot nº: 3
PORTAILS ET PORTES AUTOMATIQUES
Lot nº: 4