2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de bétons
Description: Fabrication, fourniture, transport et livraison de bétons hydrauliques par camions malaxeurs
Identifiant interne: 2024/01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44114100 Béton prêt à l'emploi
5. Lot
Lot: LOT-0001